11 июня 2021

Подведены итоги конкурса экологической деятельности детей "Лес – наша жизнь", проводимого Березовским лесничеством

В 2020 году впервые прошел конкурс экологической деятельности детей "Уральский лес".

В этом году на конкурс поступило в три раза больше рисунков, чем в прошлом. Всего было рассмотрено 339 работ из детских и школьных образовательных учреждений Березовского ГО, ГО Верхняя Пышма и ГО Среднеуральск.

Цель проводимых конкурсов – воспитание подрастающего поколения, популяризация бережного отношения к природе в молодежной среде, сохранение и приумножение лесных богатств нашей Родины.

Рассмотрение и оценка работ проходили по трем номинациям "Красота русского леса", "Удивительный мир животных и птиц" и "Вредители и болезни леса".

Победители конкурса награждены ценными подарками и дипломами, а в адрес руководителей, учителей и воспитателей, чья работа и поддержка привели детей к призовым местам, подготовлены благодарственные письма.

Призовые работы в альбоме группы. #нарисовали #детимогут

11 июня 2021
Общественный и государственный контроль вместе на страже охраны природы

10 июня 2021 года Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области была проведена рабочая встреча с обществен

11 июня 2021
Новый природоохранный комплекс запущен на "Русском хроме 1915" в рамках экологических программ региона

На химическом предприятии "Русский хром 1915" (Первоуральск, входит в Группу МидЮрал) введен в эксплуатацию природоохранный к

7 июня 2021
Чистые берега Евразии

5 июня, в России, как и во всем мире отмечается Всемирный день окружающей среды. Уже традиционным стало проведение в этот ден

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Портале "Работа в России"