4 июня 2021

Итоги областного конкурса социальных практик (проектов) в области экологического просвещения

Экспертный совет подвел итоги областного конкурса социальных практик (проектов) в области экологического просвещения.

Конкурс проводился в целях нематериальной поддержки общественных организаций и граждан в соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 12.02.2021 № 183 "О проведении областного конкурса социальных практик (проектов) в области экологического просвещения.

Для подведения итогов конкурсов был создан Экспертный совет, в который вошли представители Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, СРОО "Ресурсный центр добровольчества "Сила Урала", Свердловского регионального отделения Российского экологического движения.

На конкурс было представлено 40 проектов, по итогам их рассмотрения определены победители:

1 место – проект создания онлайн-журнала "Подорожник городу", МБУК "Централизованная библиотечная система" Полевского городского округа Городская детская библиотека №2 (автор – Заболотнова Ирина Алексеевна);

2 место – проект "Детский экологический театр", МБДОУ ПГО "Детский сад № 43 общеразвивающего вида" (автор – Григорьева Людмила Леонидовна);

3 место – социальный проект Экологическая игра "Чистый город", Волонтерское движение "БУМ" (Григорьева Вероника Александровна);

поощрительный приз – Практикоориентированный информационный проект "Живи ЭКОлогично!" (автор – Мартыненко Алевтина Георгиевна).

3 июня 2021
Пресечено нарушение законодательства в области обращения с отходами на территории г. Артемовский

Информация по факту несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов послужила поводом для проведения в мае 2021

2 июня 2021
Участники акции "Сад памяти" высадили 27 миллионов деревьев

Каждое дерево – зелёный "памятник" погибшим в годы Великой Отечественной войны. И несмотря на то, что цель акции достигнута –

1 июня 2021
Сотрудники Министерства посетили Сарафановский питомник

Сотрудники Министерства с коллегами из Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу и Екатеринбургской ле

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Портале "Работа в России"