30 апреля 2021

Международная детско-юношеская премия "Экология – дело каждого"

С 1 апреля 2021 года стартовала Международная детско-юношеская премия "Экология – дело каждого", организованная Федеральной службой по надзору в сфере природопользования.

Проект создан для детей и подростков от 7 до 16 лет, которые живут как на территории России, так и за ее пределами. Главная цель Премии – повысить экологическую культуру и сознательность молодежи, вовлечь как можно больше подростков в природоохранную повестку, используя увлекательные и понятные им форматы, например, флешмобы или челленджи. Предусмотрено как индивидуальное, так и командное участие.

Информация о Премии доступна на официальном сайте https://экологияделокаждого.рф.

Прием заявок по номинациям продлится до 1 октября 2021 года.

До 10 ноября 2021 года экспертное жюри подведёт итоги. Торжественная церемония награждения состоится на гала-концерте в Москве в ноябре. Победители Премии поедут в детский оздоровительный лагерь "Орленок". В программе – просветительские, обучающие и игровые мастер-классы с участием профессионального и экспертного сообщества.

30 апреля 2021
Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области присоединилось к Всероссийскому субботнику

Акция проводится рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жиль

30 апреля 2021
Утратили силу ряд нормативных актов в рамках надзора за исполнением законодательства об охране атмосферного воздуха

Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.10.2020 № 1742 отменены некоторые акты и отдельные положения актов фе

28 апреля 2021
На территории Свердловской области стартовала Международная акция "Сад памяти"

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Портале "Работа в России"