25 февраля 2021

Объявление о проведении областного конкурса социальных практик (проектов) в области экологического просвещения в 2021 г.

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области объявляет о проведении областного конкурса социальных практик (проектов) в области экологического просвещения в 2021 году (далее – конкурс) с 1 марта по 31 мая 2021 года.

Конкурс проводится в соответствии с Положением об областном конкурсе социальных практик (проектов) в области экологического просвещения, утвержденным приказом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 12.02.2021 № 183.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, созданные в формах, предусмотренных Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", добровольцы (волонтеры), а также инициативные граждане, осуществляющие общественно-полезную экологическую деятельность.

Заявки на участие в конкурсе принимается с 1 марта 2021 года по 16 апреля

2021 года (включительно) на электронный адрес: konkurs_mprso@mail.ru.

Требования к заявке указаны в Положении.

Консультации по вопросам подготовки и приема заявок на конкурс можно получить по телефону: 8(343) 312-00-13 (доб. 052), Рыжкова Нина Михайловна и 8(343) 312-00-13 (доб. 053) Гаврилина Мария Константиновна.

20 февраля 2021
В Свердловской области в рамках нацпроекта "Экология" создается новый природный парк площадью 113,5 тыс. га

20 февраля 2021
Гонки на Шиловском пруду запрещены!

Для пресечения незаконных автомобильных гонок на акватории Шиловского пруда, на которые жаловались жители города Березовского

18 февраля 2021
Вниманию лесопользователей!

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области информирует о проведении публичного обсуждения результатов пр