24 ноября 2020

Вебинар "Природоохранная документация предприятий Свердловской области. Проблемы и решения"

09 по 10 декабря группа компаний "Экологический центр" проводит вебинар "Природоохранная документация предприятий Свердловской области. Проблемы и решения", посвященный применению природоохранного законодательства в работе промышленного эколога.

В рамках вебинара будут раскрыты ключевые изменения природоохранного и санитарного законодательства, актуальные на декабрь 2020 года, в том числе:

– нормирование сбросов в водные объекты;

– документация при эксплуатации водозаборных узлов;

– особенности обращения с отходами;

– охрана атмосферного воздуха;

– специфика организации лабораторных исследований;

– производственный контроль на рабочих местах;

– установление санитарно-защитных зон.

С подробной программой вебинара можно ознакомиться на сайте ГК "ЭКО ЦЕНТР" https://eco-c.ru/news/2413/.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты, ответственные за вопросы охраны окружающей среды, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Инструкции для дистанционного участия будут направлены на электронную почту, указанную при регистрации.

Электронная регистрация доступна по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScxsD3eXpdogZu3pLGyS6N_-4ze8m_LV1na5SIkapwtsIKbgQ/viewform

20 ноября 2020
Рисунки детей из Свердловской области стали лауреатами и победителями всероссийского проекта "Экология глазами детей"

19 ноября 2020
АНОНС 10 000 ДОБРЫХ ДЕЛ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

5 декабря 2020 года в 11-й раз проводится ежегодная областная добровольческая акция "10 000 добрых дел в один день".

19 ноября 2020
Расчистку дна Черноисточинского водохранилища в рамках нацпроекта "Экология" проведет МУП "Тагилдорстрой"

Победителем торгов на проведение работ по расчистке дна Черноисточинского водохранилища за счет федеральных средств нацпроект

Жалобы на всё