23 июля 2020

Национальный конкурс "Российское дерево года 2020"

Конкурс "Российское дерево года" является национальным отборочным этапом ежегодного международного конкурса "Европейское дерево года", который проводится с 2011 года во всех европейских странах и с каждым годом становится все популярнее.

Голосование за Главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы "Деревья – памятники живой природы" с 1 мая по 1 октября 2020 года.

Призываем всех патриотов, истинных любителей деревьев и родной природы принять участие в выборе Российского дерева года – 2020! От вашего выбора зависит какое дерево будет представлять нашу страну на международном соревновании в 2021 году!

Более подробная информация о конкурсе, а так же инструкция по правилам голосования размещены на сайте rosdrevo.ru.

Итоги конкурса будут размещены на сайте rosdrevo.ru 10 октября 2020 года.

22 июля 2020
К северо-востоку от пос. Сарапулка с территории лесного фонда убрано и вывезено более 100 куб. м. мусора

17 июля 2020 года произведена уборка несанкционированной свалки отходов и мусора вдоль лесной дороги и в лесу к северо-восток

22 июля 2020