4 сентября 2019

О конкурсе творческих работ учащихся "#ВместеЯрче"в Свердловской области

#ВместеЯрче

С 1 по 30 сентября 2019 года приглашаем Вас принять участие в конкурсе творческих работ учащихся "#ВместеЯрче" в Свердловской области в Instagram, который проводится в целях повышения интереса молодёжи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности на территории Свердловской области в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетических компаний. Особое внимание в этом году будет уделено популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.

По вопросам проведения конкурса необходимо обращаться в Министерство. Контактное лицо – Морозова Елена Геннадьевна, главный специалист отдела реализации государственной и инвестиционных программ Министерства, тел.: (343) 312-00-12 (доб. 107), адрес электронной почты: e.morozova@egov66.ru.

Положение о проведении конкурса творческих работ учащихся "#ВместеЯрче" в Свердловской области в 2019 году

3 сентября 2019
О результатах проведения проверки юридического лица

По итогам рассмотрения обращения физического лица по факту загрязнения безымянного водного объекта –

2 сентября 2019
Пермский международный форум добровольцев 2019

В период с 23-24 октября 2019 года в Перми состоится VIII Пермский международный форум добровольцев.

30 августа 2019
С 7 по 29 сентября 2019 г. в Свердловской области проводится Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

IV Всероссийский Конгресс