10 июля 2019

Фестиваль "Чусовая России"

С 5 по 7 июля в селе Чусовом 18й раз состоялся фестиваль "Чусовая России".

Данное мероприятие проходит под руководством Бориса Петрова, при содействии Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области и ГБУ СО "Природный парк "Река Чусовая".

В рамках фестиваля Министерством был проведен координационный совет природоохранных учреждений, а также совместная с компанией "Полиметалл" и Рефтинским рыбхозом акция по зарыблению Шайтанского пруда. В водоем было выпущено 2300 мальков карпа, навеской 50-100 граммов.

Обширная программа фестиваля привлекла значительное количество участников, и мероприятие традиционно посетило более 1,5 тысяч человек.

Общероссийское голосование