16 мая 2019

О IV Фестивале Русского географического общества "Открываем Россию заново!

С 13 по 22 сентября 2019 года в самом центре Москвы, на территории парка "Зарядье", состоится IV Фестиваль Русского географического общества "Открываем Россию заново! Вместе" (далее – Фестиваль). В этом году Фестиваль пройдет в уличном формате и будет посвящен путешествиям по России, а также развитию внутреннего и въездного туризма, при этом мероприятия Фестиваля запланированы не только на улице, но и в помещениях парка "Зарядье", таких как павильон "Купол", Медиацентр, Ледяная пещера, Заповедное посольство.

Цель Фестиваля – доказать, что путешествовать по России – это увлекательно и доступно, показать уникальную и разнообразную природу нашей страны, ее великую и богатую культуру, познакомить жителей России с обширнейшим природным, историческим и культурным достоянием регионов.

Должностным лицом, ответственным за взаимодействие с представителями регионов по вопросам организации Фестиваля, назначен заместитель директора Департамента регионального развития Исполнительной Дирекции Русского географического общества Костерина Галина Николаевна (телефон: +7-800-700-1845; e-mail: gnk@rgo.ru).

IV Всероссийский Конгресс