22 июня 2018

Волонтеров Свердловской области приглашают поддержать Всероссийскую экологическую акцию "Волонтеры могут все"

В рамках Года добровольца и волонтера, объявленного Президентом России Владимиром Путиным, свердловчан приглашают присоединиться ко Всероссийской экологической акция "Волонтеры могут все".

"Акция проводится по 1 декабря 2018 года и рассчитана, в первую очередь, на детей и молодежь. Принимаются, как индивидуальные, так и коллективные заявки", – сообщил министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов.

Акция проводится по нескольким направлениям, в том числе: конкурс рисунков, детские экологические форумы, конкурс проектов, направленных на организацию экопатрулей, создание экологических троп, помощь инвалидам и многодетным семьям, написание художественных и музыкальных произведений и другие проекты.

С положением и порядком проведения акции можно ознакомиться на сайте Минприроды пройдя по ссылке ПОЛОЖЕНИЕ

Награждение победителей акции состоится в декабре 2018 года в Москве.

Марина Притиула,

312-00-84 (доб. 58)