20 декабря 2022

«19–21 апреля 2023 года на площадке Инновационного центра «Сколково» состоится XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗА

19–21 апреля 2023 года на площадке Инновационного центра «Сколково» состоится XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – единственное в России конгрессно-выставочное мероприятие, которое в полном объеме затрагивает специфику государственных, муниципальных и корпоративных закупок

«XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» (далее – Форум) – масштабное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, целью которого является создание эффективной системы закупок на основе анализа теории и практики.
Участники форума смогут получить полное представление о сфере государственных закупок, познакомиться с опытом регионов, принять участие в прямом диалоге между государственными органами, заказчиками и поставщиками.
Дата и время проведения: 19–21 апреля 2023 года.
Место проведения: Инновационный центр «Сколково», город Москва.
Ссылка на официальный сайт Форума: https://forum-goszakaz.ru/

Решаем вместе

Платформа обратной связи
Яма на дороге, не горит фонарь, не убран снег или столкнулись с другой проблемой – сообщите о ней, и мы доставим это сообщение до ответственного ведомства и проконтролируем решение.
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Президентская программа
Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
День пенсионера в Свердловской области
2022.деньпенсионера.рф
Официальные аккаунты Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты позволяют гражданам Свердловской области получать актуальную, сжатую информацию, а также ответы на интересующие вопросы в доступной форме.
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"