9 декабря 2022

Уведомление о проведении общественных обсуждений ООО «ФОРМАТ-ЕК»

В соответствии с Федеральным законом РФ от 23.11.1995 г. №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду, утвержденных Приказом Минприроды России от 01.12.2020 № 999, ООО «ФОРМАТ-ЕК» проводит общественные обсуждения предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду и проектной документации «Комплекс по производству мелющих стальных шаров. Объекты комплекса. Электросталеплавильный цех (ЭСПЦ)».

Заказчик:

Общество с ограниченной ответственностью «ФОРМАТ-ЕК» (ООО «ФОРМАТ-ЕК»)

ИНН 6670246970

Юридический адрес: 624603, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Московская, зд. 20, к. 5, помещ. 58.

Почтовый адрес: 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 52, подъезд 5, 6 этаж, офис 601

Тел.: +7-912-622-37-22

e-mail: n.trubchaninov@format-ek.ru

Исполнитель ОВОС:

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-Технический Центр - Геотехнология» (ООО «НТЦ-Геотехнология»)

ОГРН 1047421520035

ИНН 7447075866

Юридический адрес: 620050, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Техническая, сооружение 18 б, офис 412.

Почтовый адрес: 454004, г. Челябинск, а/я 13-533.

Фактический адрес: 454048, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 30, офис 712.

тел. +7 (351) 220-22-00.

e-mail: info@ustup.ru.

Орган местного самоуправления, ответственный за организацию общественных обсуждений:

Администрация Муниципального образования город Алапаевск

Адрес: 624600, Свердловская область, г.Алапаевск, ул. Ленина, 18

Тел: +7 (34346) 2-10-10, факс +7 (34346) 2-15-79

E-mail: mo-alapaevsk@gov66.ru

Наименование планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности

Цель планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности

строительство и эксплуатация комплекса по производству мелющих стальных шаров

Предварительное место реализации планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности:

Российская Федерация, Свердловская область, Муниципальное образование город Алапаевск.

Планируемые сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

3 квартал 2022 г. - 1 квартал 2023 г.

Место доступности объекта общественного обсуждения:

г.Алапаевск, ул.Ленина, д.18, 1 этаж, каб.9, время работы: с 8-30 до 17-30, перерыв с 13-00 до 13-48.

Сроки доступности объекта общественного обсуждения:

19.12.2022 – 17.01.2023.

Предполагаемая форма и срок проведения общественных обсуждений:

Форма проведения: опрос.

Сроки проведения опроса: 19.12.2022 – 17.01.2023.

Форма представления замечаний и предложений:

- в письменной форме в составе опросного листа в период проведения общественных обсуждений;

- в письменной форме в журналах учета замечаний и предложений общественности начиная со дня размещения материалов для общественности и в течение 10 календарных дней после окончания срока общественных обсуждений (до 27.01.2023).

Место размещения и сбора опросных листов, размещения журналов учета замечаний и предложений общественности: Администрация Муниципального образования город Алапаевск, г..Алапаевск, ул.Ленина, д.18, 1 этаж, каб.9, время работы: с 8-30 до 17-30, перерыв с 13-00 до 13-48.

Контактные данные:

Ответственное лицо со стороны Заказчика:

Директор, Фомин Алексей Викторович,

тел.: +7-912-622-37-22; E-mail: n.trubchaninov@format-ek.ru

Ответственное лицо со стороны органов местного самоуправления:

Главный специалист сектора жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды Администрации МО город Алапаевск, Солдатова Марина Владимировна. Тел: +7 (34346) 2-16-00; E-mail: mo-alapaevsk@gov66.ru

Решаем вместе

Платформа обратной связи
Яма на дороге, не горит фонарь, не убран снег или столкнулись с другой проблемой – сообщите о ней, и мы доставим это сообщение до ответственного ведомства и проконтролируем решение.
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Президентская программа
Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
День пенсионера в Свердловской области
2022.деньпенсионера.рф
Официальные аккаунты Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты позволяют гражданам Свердловской области получать актуальную, сжатую информацию, а также ответы на интересующие вопросы в доступной форме.
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"