9 декабря 2022

Уведомление о проведении общественных обсуждений АО «Уралнефтесервис»

В соответствии с Федеральным законом РФ от 23.11.1995 г. №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду, утвержденных Приказом Минприроды России от 01.12.2020 № 999, Акционерное общество «Уралнефтесервис» совместно с Администрацией Красноуфимского муниципального округа на основании постановления №115 от 15.11.2022г., уведомляет о начале общественных обсуждений Технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ТЗ ОВОС) и оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы: «Обустройство скважины 1П Красильниковского лицензионного участка на период освоения и пробной эксплуатации».

Цель намечаемой деятельности: Увеличение фонда добывающих скважин и реализация производственной программы обустройства и строительства Красильниковского лицензионного участка в рамках договора №УНС02/20-116 от 08.10.2020г. «Обустройство скважины 1П Красильниковского лицензионного участка на период освоения и пробной эксплуатации»

Месторасположение намечаемой деятельности: РФ, Свердловская область, Красноуфимский район, Красильниковский лицензионный участок.

Наименование и адрес заявителя: Акционерное общество «Уралнефтесервис»

614000, Пермский край, г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 2.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

I квартал 2023 г.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация муниципального образования Красноуфимский округ Свердловской области.

Форма общественных обсуждений: общественные обсуждения (форма общественные слушания).

Сроки проведения общественных обсуждений: 20.01.2023г. с 13:00 часов до 15:00 часов по адресу: Свердловская область, Красноуфимский район, п.Саргая, ул.Труда, д.7А

Сроки доступности объекта общественного обсуждения: с 19 декабря 2022г
по 19 января 2023 г.

Места размещения извещений об объекте общественного обсуждения:

- на официальном сайте Администрации муниципального образования Красноуфимский округ Свердловской области (https://go-kruf.midural.ru/);

- на официальном сайте заказчика АО «Уралнефтесервис» (https://www.urlns.ru/).

- на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области;

- в официальном периодическом издании, общественно-политической газете «Вперед».

Места размещения материалов объекта общественных обсуждений:

- на официальном сайте заказчика АО «Уралнефтесервис» (https://www.urlns.ru/).

- также с материалами можно ознакомиться в здании администрации муниципального образования Красноуфимский округ по адресу: Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Советская, д.5

Форма представления замечаний: письменная.

Место сбора замечаний, комментариев и предложений: admin@krasnoufimsk.ru

Сроки представления замечаний и предложений: с 19 декабря 2022г по 19 января 2023 г.

Контактные данные ответственных лиц со стороны Заказчика:

Начальник Управления капитального строительства

Осипов Александр Павлович

(Тел. 8-982-460-17-47, e-mail: OsipovAP@urlns.ru).

Контактное лицо и ответственное лицо от органа местного самоуправления:

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования Красноуфимский округ Свердловской области

Ганиева Рита Викторовна

(Тел. 8(34394)-5-03-47, e-mail: rita29ganieva@mail.ru).

Решаем вместе

Платформа обратной связи
Яма на дороге, не горит фонарь, не убран снег или столкнулись с другой проблемой – сообщите о ней, и мы доставим это сообщение до ответственного ведомства и проконтролируем решение.
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Президентская программа
Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
День пенсионера в Свердловской области
2022.деньпенсионера.рф
Официальные аккаунты Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты позволяют гражданам Свердловской области получать актуальную, сжатую информацию, а также ответы на интересующие вопросы в доступной форме.
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"