30 декабря 2021

Уведомление о проведении общественных обсуждений «Межмуниципальный центр обращения с отходами г. Алапаевск»

В соответствии с Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.12.2020 № 999 "Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду" и Федеральным законом от 23.11.1995 N 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» Общество с ограниченной ответственностью «Экотехнопарк» уведомляет о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), технического задания на проведение ОВОС по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации «Межмуниципальный центр обращения с отходами г. Алапаевск».

Заказчик: ООО «Экотехнопарк» ИНН 6671082732, ОГРН 1186658006370, Юридический адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. Гоголя, д.36 офис 301, фактический адрес: Свердловская область, Муниципальное образование город Алапаевск, город Алапаевск, улица Московская, 30. Контактная информация: ecotexnopark@mail.ru тел. (34346) 3-61-71

Исполнитель: ООО «Камэкопроект» ИНН 5903074972 ОГРН 1065903041676, Юридический и фактический адрес: 614068, г. Пермь, ул. Монастырская, 160 офис 5. Контактная информация Тел: +7 (342) 202-02-35 info@kamecoproject.ru

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация муниципального образования город Алапаевск по адресу: г. Алапаевск, ул. Ленина, д. 18. Контактная информация: тел. 8 (34346) 2-16-00, mo-alapaevsk@mail.ru

Наименование планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности: создание комплекса «Межмуниципальный центр обращения с отходами г. Алапаевск»

Цель планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности: обеспечение Муниципального образования город Алапаевск и Муниципального образования Алапаевское специализированным объектом по обращению с ТКО с учетом норм рационального природопользования, извлечения потенциально пригодных к дальнейшему применению ресурсов из массы ТКО и обеспечения максимального вовлечения вторичных ресурсов в производственный цикл путем получения вторичной продукции, а так же обеспечение обслуживания транспортно-логистических потоков, в соответствии с требованиями территориальной схемы по обращению с отходами на территории Свердловской области.

Предварительное место реализации планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности: Свердловская область, г. Алапаевск, 4 км на юго-запад от ориентира поста ГАИ

Планируемые (предварительные) сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: с 08.11.2021 по 25.02.2022г.

Место и сроки доступности документации - объекта общественного обсуждения: с 03.01.2022 по 03.02.2022 - здание администрации Муниципального образования город Алапаевск, по адресу: г. Алапаевск, ул. Ленина, д. 18, 1 этаж (фойе актового зала) в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8 часов 30 минут до 13 часов 00 минут и с 13 часов 48 минут до 17 часов 30 минут; ежедневно круглосуточно на официальном сайте Муниципального образования город Алапаевск: http://moalapaevsk.ru;

Предполагаемая форма проведения общественных обсуждений: простое информирование (информирование общественности с указанием места размещения объекта общественного обсуждения и сбором замечаний, комментариев и предложений по адресу (адресам), в том числе электронной почты, согласно уведомлению)

Контактные данные (телефон и адрес электронной почты (при наличии) ответственных лиц со стороны заказчика (исполнителя) и органа местного самоуправления:

Директор ООО «Экотехнопарк» Томилов Александр Сергеевич тел. 8 (34346) 3-61-71 ecotexnopark@mail.ru

Главный специалист сектора жилищно-коммунальных хозяйств и охраны окружающей среды Администрации МО город Алапаевск Солдатова Марина Владимировна 8 (34346) 2-16-00, mo-alapaevsk@mail.ru

Предложения и замечания по Проекту участников общественных обсуждений, прошедших идентификацию, принимаются до 03.02.2022 включительно:

лично по адресу: г. Алапаевск, ул. Ленина, д. 18, 1 этаж (фойе актового зала) в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8 часов 30 минут до 13 часов 00 минут и с 13 часов 48 минут до 17 часов 30 минут

в письменной форме почтовым отправлением по адресу: Свердловская область,
г. Алапаевск, ул. Ленина, д. 18;

на адрес электронной почты администрации МО город Алапаевск
mo-alapaevsk@mail.ru или ООО «Экотехнопарк ecotexnopark@mail.ru, » круглосуточно

Решаем вместе

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"