28 декабря 2021

Уведомление о проведении общественных обсуждений «Санаторный лесной парк»

а) Заказчик работ по оценке воздействия на окружающую среду: Наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Город-2016»;

ОГРН 1169658106815;

ИНН: 6685119421;

Юридический и фактический адрес: 620138, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Хрустальная, д.35А, оф.206;

Контактная информация: +7 982 641 71 23, rsconsulting96@gmail.com.

Исполнитель работ по оценке воздействия на окружающую среду:

Общество с ограниченной ответственностью «Экология Развития Бизнеса»

ОГРН: 1056604520862;

ИНН: 6672197655;

Юридический и фактический адрес: 620102, г. Екатеринбург, ул. Посадская, 52-13/620144, г. Екатеринбург, ул. Московская 195, оф. 715;

Контактная информация: +7(343) 227-97-20, eco-bis@yandex.ru.

б) Орган местного самоуправления, ответственный за организацию общественных обсуждений:

Администрация города Екатеринбурга;

юридический и фактический адрес: 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24а;

адрес электронной почты: glava@ekadm.ru;

телефон: +7 (343) 304-30-98;

в) Наименование планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности:

Изменение границ особо охраняемой природной территории областного значения Санаторный лесной парк;

г) Цель планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности: Цель проекта ОВОС – обоснование изменения границ Санаторного лесного парка без изменения общей площади и с сохранением общей рекреационной и экологической ценности лесного парка в связи с необходимостью размещения на его территории линейного объекта федеральной дороги, обеспечивающего доступ к социально-значимому объекту со стороны дублера Сибирского тракта. Проект ОВОС был доработан по ранее полученным замечаниям в процессе прохождения государственной экологической экспертизы регионального уровня;

д) Предварительное место реализации планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности: Территория ООПТ регионального значения – Санаторный лесной парк, муниципальное образование «город Екатеринбург», Свердловская область, Российская Федерация;

е) Планируемые сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: 3 квартал 2018 – 2 квартал 2021 года;

ж) Место и сроки доступности для ознакомления общественности объекта общественных обсуждений:

Для ознакомления общественности объект общественных обсуждений доступен в период с 10.01.2022 по 11.02.2022:

по адресу пер. Банковский, 1, каб. 210 (Комитет по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга) в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48;

по адресу ул. Розы Люксембург, д. 39, офис 3 (Общество с ограниченной ответственностью «Город-2016») в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 15.45, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.

в том числе в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте: www.gorod2016.ru.

Замечания и предложения представляются в письменном виде в местах размещения объекта общественных обсуждений путем внесения записей в «Журнал учета замечаний и предложений общественности», а также по адресу электронной почты: ecology@ekadm.ru.

з) Сроки проведения общественных обсуждений: с 10.01.2022 по 11.02.2022.

Предполагаемая форма проведения общественных обсуждений - общественные слушания.

Общественные слушания состоятся 01.02.2022 по адресу пер. Банковский, д. 1, каб. 400 (зал заседаний), в 14:00 с соблюдением дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции COVID-19, установленных Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

и) Контактные данные ответственного лица со стороны Заказчика и Исполнителя:

Шебалин Вячеслав Вячеславович

e-mail: rsconsulting96@gmail.com

телефон: +7 982 641 71 23

Контактные данные ответственного лица со стороны Администрации города Екатеринбурга:

тел.: 8 (343) 304-30-79; адрес электронной почты: ecology@ekadm.ru

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Единый день голосования
Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Президентская программа
Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
День пенсионера в Свердловской области
2022.деньпенсионера.рф
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"