21 декабря 2021

Общественные обсуждения «Строительство обогатительного комплекса для переработки цинковых и медно-цинковых руд»

Заказчик (исполнитель): Общество с ограниченной ответственностью «Краснотурьинск-Полиметалл»

Краткое наименование заказчика (исполнителя): ООО «К-ПМ»
ОГРН: 1186658006688
ИНН: 661400313438

Адрес места нахождения заказчика (исполнителя): 624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, д. 51, офис 205

Контактное лицо заказчика (исполнителя): Коваленко Александр Юрьевич, телефон: +7 (905) 831 94 56, e-mail: AleksandrKovalenko@polymetal.ru

Наименование планируемой хозяйственной деятельности: «Строительство обогатительного комплекса для переработки цинковых и медно-цинковых руд»

Цель планируемой хозяйственной деятельности: переработка цинковых и медно- цинковых руд

Место реализации планируемой хозяйственной деятельности: Свердловская область, городской округ Краснотурьинск. Координаты: N59°38'32,77", Е60°18'17,17"

Планируемые сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: декабрь 2021 г. - март 2022 г.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация городского округа Краснотурьинск

Адрес места нахождения и фактический адрес: 624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1

Контактная информация: телефон: +7(34384) 989-02, факс: +7(34384) 637-48, е- mail: Krasnt@krasnoturinsk-adm.ru

Сведения об объекте общественных обсуждений:

Объект общественных обсуждений: проектная документация и предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду «Строительство обогатительного комплекса для переработки цинковых и медно-цинковых руд»

Место доступности объекта общественных обсуждений:

Офис Заказчика (624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, д.51, офис 205)

Официальный сайт Администрации городского округа Краснотурьинск

Сроки доступности объекта общественных обсуждений: 27.12.2021-07.02.2022 г.

Форма проведения общественных обсуждений: общественные слушания

Сбор замечаний и предложений осуществляется до 07.02.2022 г. в журнале учета замечаний и предложений по адресам:

Офис Заказчика (624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, д. 51, офис 205)

Место и дата проведения общественных обсуждений: 17.01.2022 г. в 16:00, Администрация городского округа Краснотурьинск (624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1).

Решаем вместе

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"