9 ноября 2021

Помним, скорбим!

6-го ноября 2021 года от нас ушёл Шаргунов Геннадий Иванович. Он был заботливым отцом, любящим мужем и славился добросовестным отношением к своей службе. В связи с этим был удостоен звания Заслуженного Лесовода России. За выдающиеся заслуги награжден медалями «За освоение целинных земель», «Ветеран труда» и «За отвагу на пожаре». Добрые воспоминания о нем на всю жизнь останутся в сердцах всех окружающих его людей.

Отпевание состоится 10 ноября в 12.00 в Храме Большой Златоуст по адресу 8 Марта 17а. Захоронение на Сибирском кладбище, сектор 4а.

8 ноября 2021
Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта «Шлаковый отвал. ПАО «Надеждинский металлургический завод»

2 ноября 2021
Ежедневная сводка лесных пожаров 2021 год

22 октября 2021
V Всероссийский водный конгресс

В городе Москва, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу: Краснопресненская набережная, 14 в период с 26 п

Решаем вместе

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"