22 октября 2021

V Всероссийский водный конгресс

В городе Москва, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу: Краснопресненская набережная, 14 в период с 26 по 28 октября 2021 пройдет V Всероссийский водный конгресс.

Повестка деловой программы Конгресса в этом году посвящена экологическим приоритетам устойчивого развития водохозяйственного комплекса и технологической модернизации всех сфер водопользования на основе новых инструментов инфраструктурного финансирования. Среди ключевых вопросов: повышение эффективности государственных и частных инвестиций в водные проекты; итоги реализации всех федеральных программ по защите и реабилитации водных ресурсов; разработка новых и расширение действующих проектов по оздоровлению рек, озер, и морских побережий; подходы к устойчивому развитию гидротехнической, портовой, коммунальной инфраструктуры, мелиоративных систем; обеспечение водой вододефицитных территорий страны; качественное водоснабжение населения; совершенствование природоохранного законодательства и системы мониторинга водных объектов.

В рамках Конгресса состоится масштабная межотраслевая водохозяйственная выставка VODEXPO 2021, которая представит уникальные технологические решения и проекты в сфере промышленного водопользования, водопроводно-канализационного хозяйства, водного транспорта, мелиорации и гидротехники.

По вопросам участия в Конгрессе и выставке VODEXPO 2021 обращаться в Оргкомитет: телефон: +7 (495) 055-23-17, электронная почта: info@watercongress.ru и/или info@raww.ru, электронная страница мероприятия: www.watercongress.ru.

Проект деловой программы Конгресса

Решаем вместе

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"