29 сентября 2021

Конкурс «Экоселфи – селфи с пользой»

Томская область совместно с Подкомиссией по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии проводит III Открытый экологический фотоконкурс с международным участием «Экоселфи – селфи с пользой».

Главной целью конкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности

В конкурсе могут принять участие жители Российской Федерации и жители зарубежных стран, входящих в Ассоциацию региональных Администраций стран Северо-Восточной Азии (АРАССВА). Возраст участников не ограничен.

Конкурс проводится в три этапа.

Прием заявок по электронному адресу ecoselfi@mail.ru продлится до 31 октября, далее до 30 ноября откроется интернет-голосование за лучшую фотоработу, итоги подведут до 20 декабря.

Номинации конкурса:

«Экодело» (работы, выполненные во время участия в любой природоохранной акции);

«Экопривычки» (отражение идеи экологического образа жизни и ресурсосбережения);

«Экотворчество» (идеи по созданию изделий из старых ненужных вещей).

29 сентября 2021
Итоги публичного обсуждения результатов правоприменительной практики

28 сентября 2021 года в г. Сысерти состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики осуществления в С

28 сентября 2021
Осень Уральского следопыта

25.09.2021 по многолетней традиции состоялся Фестиваль Осень Уральского Следопыта.

28 сентября 2021
ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"