7 сентября 2021

Конкурс «Мой проект – моей стране!»

С 2017 года Общественная палата Российской Федерации проводит ежегодный конкурс социально значимых проектов «Мой проект – моей стране!».

Цели Конкурса – выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности.

Принять участие в конкурсе могут лидеры некоммерческих организаций, авторы социальных проектов, социально активные граждане и социально ответственные компании, подав заявку в одной из 14 номинаций конкурса в 2021 году.

Подача заявки возможна онлайн после авторизации на сайте Общественной палаты Российской Федерации (https://oprf.ru/). Затем в личном кабинете или на странице конкурса (https://oprf.ru/my-project) необходимо заполнить регистрационную форму и интерактивную анкету с приложением дополнительных материалов (презентация, рекомендательные письма, фотографии и т.д.).

Срок приема заявок – до 13 сентября 2021 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей будут происходить в формате торжественной церемонии в рамках итогового форума «Сообщество» в ноябре 2021 года.

Победители конкурса получат диплом лауреата, а также по 200 тысяч рублей на нужды своего проекта. Информация о проектах-номинантах конкурса будет представлена в рамках тематической выставки на итоговом форуме «Сообщество».

С подробной информацией о конкурсе «Мой проект – моей стране!» можно ознакомиться на сайте Общественной палаты Российской Федерации.

7 сентября 2021
Российский национальный юниорский водный конкурс

при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации

6 сентября 2021
Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта технического задания на выполнение работ

по теме «Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) в составе материалов обоснования лицензии (МОЛ) на деятельность по без

3 сентября 2021
Кедровая аллея в память о погибших на полях Великой Отечественной войны заложена в Екатеринбурге

Кедровая Аллея Славы в память о погибших на полях Великой Отечественной войны и многолетнем урало-кузбасском промышленном сот

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Портале "Работа в России"