15 июля 2021

Минприроды Свердловской области и Российское экологическое движение подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня состоялось подписание соглашения между Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области и Общероссийским общественным движением «Российское экологическое движение». Под соглашением свои подписи поставили Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов и руководитель Свердловского регионального отделения Российского экологического движения Дмитрий Завьялов.

Стороны договорились о всестороннем сотрудничестве при совместной организации и проведении публичных мероприятий, направленных на популяризацию идей защиты и сохранения окружающей среды, пропаганде природоохранных ценностей и здорового образа жизни среди жителей Свердловской области, взаимной консультационной и информационной поддержке. В соглашении есть также пункт о продвижении результатов совместной работы в средствах массовой информации и социальных сетях.

Алексей Кузнецов отметил, что Министерство активно поддерживает различные инициативы общественных экологических организаций. «Наша цель – на этом не останавливаться. Я бы хотел, чтобы общественные организации смело и свободно говорили об идеях, предложениях, как нам улучшить взаимодействие, сделать совместную работу более сплоченной и продуктивной» – сказал Алексей Кузнецов.

Внимание, природопользователи!

15 июля 2021
Мобильное приложение «Сортируй и спасай!»

14 июля 2021
Состоялось первое в этом году заседание Комиссии по предотвращению незаконного оборота древесины в Свердловской области

Ключевые изменения в лесном законодательстве и новые пути реализации плана по декриминализации лесной отрасли обсуждались на

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Портале "Работа в России"