Начала функционировать телефонная линия

102- заместитель директора

103 — главный инспектор

104- бухгалтерия

Постановление Правительства Свердловской области от 17.01.2001 N 41-ПП "Об установлении категорий, статуса и режима особой охраны особо охраняемых природных территорий областного значения и утверждении перечней особо охраняемых природных территорий, расположенных в Свердловской области"

Постановление Правительства Свердловской области от 23 октября 2014 г. N 925-ПП "О памятнике природы областного значения "Озеро Шарташ"

IV Всероссийский Конгресс