Комплексный план мероприятий по экологической реабилитации Черноисточинского и Верхне-Выйского водохранилищ на период 2017-2021

2019

Отчет о выполнении работы по мероприятию: Организация створов и осуществление мониторинга водных объектов на территории Свердловской области (Черноисточинское водохранилище, озеро Шарташ, Волчихинское водохранилище). Общая пояснительная записка.

Протокол рабочего совещания по исполнению Комплексного плана мероприятий 2019 года по экологической реабилитации Черноисточинского и Верхне-Выйского водохранилищ, источников питьевого водоснабжения города Нижний Тагил Свердловской области.

Протокол рабочего совещания по исполнению Комплексного плана мероприятий по экологической реабилитации Черноисточинского и Верхне-Выйского водохранилищ на 2019 год

Протокол рабочего совещания по исполнению Комплексного плана мероприятий по экологической реабилитации Черноисточинского и Верхне-Выйского водохранилищ на период 2017-2021

Комплексный план мероприятий по экологической реабилитации Черноисточинского и Верхне-Выйского водохранилищ, утвержденный Губернатором Свердловской области от 22.07.2019

Протокол проведения рабочего совещания от 31.10.2018