Следить за новостями:

RSS

Контакты

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области 

 Почтовый адрес: 620004, Екатеринбург, ул.Малышева, 101

Электронная почта: mpre@egov66.ru 

Телефон: 312-00-13 (далее добавочный)

Режим работы:

Понедельник — четверг: с 8-30 до 17-30

Пятница: с 8-30 до 16-30

Перерыв: с 12-00 до 12-48

Выходные дни: суббота, воскресенье

                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области
Общий телефон Министерства 312-00-13
Приемная Министра 312-03-30
Приемная Департамента лесного хозяйства Свердловской области 312-08-54
Канцелярия Министерства 312-03-31
Канцелярия Департамента лесного хозяйства Свердловской области 312-08-53
Имя Внутренний № № кабинета Должность
Кузнецов Алексей Владимирович 001415Министр
Русинова Вероника Юрьевна 002435Заместитель Министра
Тюменцев Вячеслав Яковлевич 004448а Заместитель Министра
Филатова Светлана Васильевна 003441а Заместитель Министра
Сандаков Олег Николаевич 101108Заместитель Министра-директор департамента лесного хозяйства
Бережнов Владимир Александрович 104109Заместитель директора департамента лесного хозяйства
Якупова Татьяна Владимировна 105108Специалист
Вайсова Елена Александровна 021411Советник Министра
Аксентьева Мария Юрьевна 005415Старший инженер
Соверкова Олеся Вадимовна 006448а Специалист
Софронова Ольга Владимировна 008448а Специалист
       
Отдел экологической безопасности и экспертизы объектов регионального уровня
Ведерникова Вера Алексеевна 051545Начальник отдела
Рыжкова Нина Михайловна 052400Главный специалист
Мезенцева Александра Сергеевна 053400Главный специалист
Кузовкова Любовь Валерьевна 054400Главный специалист
Макарова Юлия Анатольевна 056400Главный специалист
Попова Ирина Анатольевна 057545Главный специалист
Шпика Виктория Анатольевна 063545Главный специалист
Крынская Александра Николаевна 061545Ведущий специалист
Кирьянова Ольга Анатольевна 089545Специалист
       
Отдел особо охраняемых территорий и объектов
Пономарева Александра Владимировна 33050 413Начальник отдела
Петраковская Ирина Валентиновна 33049 418Главный специалист
Распутина Юлия Викторовна 33062 418Главный специалист
Закареева Любовь Александровна 33060 418Ведущий специалист
Герцева Надежда Александровна 33059 416Ведущий специалист
Ханова Альбина Александровна 33064 416Ведущий специалист
       
Отдел минеральных ресурсов
Щипачева Ольга Владимировна 082459а Начальник отдела
Кузнецова Анна Юрьевна 080459Главный специалист
Байбурина Ольга Владимировна 086457Главный специалист
Ашмарин Игорь Владимирович 083339Главный специалист
Кузнецова Ольга Витальевна 084459Ведущий специалист
Спиридонова Елена Александровна 085457Ведущий специалист
Колмыкова Лилия Гилязовна 058457Ведущий специалист
Отдел водных ресурсов
Ванаев Никита Олегович 090441Начальник отдела
Нечаева Наталья Анатольевна 093441б Консультант
Мельникова Зоя Александровна 092441в Главный специалист
Ганеева Анна Александровна 096441б Ведущий специалист
Корякина Лидия Николаевна 091457а Ведущий специалист
Кощеева Наталья Сергеевна 094441в Ведущий специалист
Сафронова Евгения Викторовна 095457а Ведущий специалист
       
Отдел организации лесопользования, лесовосстановления и государственной экспертизы проектов освоения лесов 
Портнов Сергей Анатольевич 150101Начальник отдела
Пиунова Людмила Алексеевна 148105Заместитель начальника
Калинина Елена Вениаминовна 126101Главный специалист
Кокорина Елена Михайловна 129107Главный специалист
Григорьев Олег Афанасьевич 115103Главный специалист
Плотникова Анастасия Сергеевна 149105Главный специалист
Чигвинцева Алена Владимировна 171105Главный специалист
Литвинец Ольга Юрьевна 139103Ведущий специалист
Первухина Екатерина Васильевна 146101Ведущий специалист
Куплевацкая Мария Анатольевна 134101Ведущий специалист
Сенякин Станислав Александрович 156107Ведущий специалист
Перехода Галина Григорьевна 121105Ведущий специалист
Муллагалиева Регина Забитовна 107107Ведущий специалист
Ужгина Валентина Сергеевна 162101Ведущий специалист
Николаева Ирина Владимировна 17747Специалист
       
Отдел земель лесного фонда и ведения лесного реестра 
Елагина Ольга Викторовна 122104а Начальник отдела
Решетняк Сергей Юрьевич 152125Заместитель начальника
Симонова Евгения Александровна 133115Главный специалист
Сувик Любовь Александровна 176123Главный специалист
Куклина Дарья Валентиновна 183117Главный специалист
Гринченко Екатерина Владимировна 185102Главный специалист
Андриянова Екатерина Ростиславовна 137117Главный специалист
Балашова Яна Олеговна 132111Ведущий специалист
Поздеева Наталья Владимировна 111123Ведущий специалист
Малыгина Татьяна Александровна 147117Ведущий специалист
Ильин Олег Константинович 125117Главный специалист
Давыдова Юлия Геннадьевна 119111Ведущий специалист
Шадрина Мария Александровна 143111Ведущий специалист
Симонова Наталья Александровна 136115Ведущий специалист
Чиркова Анна Павловна 130102Инженер
Абзалимова Екатерина Александровна   123Специалист
       
Отдел охраны и защиты лесов 
Григорьев Сергей Анатольевич 116102б Начальник отдела
Ужгина Елена Владимировна 117102а Главный специалист
Спицын Евгений Николаевич 158102а Ведущий специалист
Катунская Ольга Вячеславовна 127102а Ведущий специалист
Голодин Дмитрий Гаязович 114102а Ведущий специалист
Караксина Александра Витальевна   102а Специалист
       
Отдел регионального государственного экологического надзора
Ситникова Оксана Сергеевна 070429Начальник отдела
Полкова Марина Юрьевна 025431Зам. начальника отдела
Ханов Артур Маратович 072437Главный специалист
Сазонова Анна Владимировна 073433Главный специалист
Ялымова Ольга Николаевна 026437Главный специалист
Кодесс Дмитрий Самуилович 078437Ведущий специалист
Михеев Александр Николаевич 074439Ведущий специалист
Шемонаева Анна Игоревна 077433Ведущий специалист
Васильев Денис Леонидович 076433Ведущий специалист
Гневнова Виктория Викторовна 071439Ведущий специалист
Колмогорова Наталья Витальевна 081431Ведущий специалист
 Комарова Надежда Максимовна 079431Специалист
       
Отдел федерального государственного лесного надзора (лесная охрана), федерального государственного пожарного надзора в лесах
Шабунин Михаил Владимирович 173100Начальник отдела
Ходырева Юлия Николаевна 168100Главный специалист
Мартьянова Алена Петровна 142100Главный специалист
Шарафиева Гульсина Идрисовна 144100Ведущий специалист
Бавкунова Полина Александровна 167100Ведущий специалист
Деркач Ольга Сергеевна 154100Ведущий специалист
       
Отдел информационно-аналитической работы и проектной деятельности
Першина Елена Владимировна 055410Начальник отдела
Зорина Ольга Сергеевна 048405Главный специалист
Самборская Ольга Яковлевна 035414Главный специалист
Воронков Тимофей Андреевич 028405Ведущий специалист
Домрачева Анна Сергеевна 022414Ведущий специалист
Ларина Елена Александровна 020414Ведущий специалист
       
Отдел информатизации и технической защиты информации
Фураев Дмитрий Сергеевич 033371Начальник отдела
Вилисов Никита Иванович 013371Ведущий специалист
Федулов Андрей Александрович 180371Старший инженер
Боровиков Дмитрий Александрович 023371Старший инженер
Степанов Максим Юрьевич 186371Инженер
       
Отдел государственной гражданской службы и кадровой работы
Иванова Оксана Евгеньевна 124132а Начальник отдела
Истомина Татьяна Геннадьевна 042406Главный специалист
      Главный специалист
Харлова Марина Геннадьевна 166133Главный специалист
Уфимцева Алена Анатольевна 174406Ведущий специалист
Андриевская Марина Александровна 097406Ведущий специалист
Мохова Екатерина Федоровна 108133Ведущий специалист
       
Юридический отдел
Сафронов Антон Владимирович 040409Начальник отдела
Муляк Вероника Владимировна 109104Заместитель начальника 
Ананьев Сергей Владимирович 043408Главный специалист
Черемных Мария Алексеевна 044408Главный специалист
Ерышова Альбина Айратовна 046408Главный специалист
Дружинина Екатерина Александровна 141124Главный специалист
Попов Дмитрий Владимирович 172124Главный специалист
Сарафанова Ксения Анатольевна 181124Ведущий специалист
Санжиева Эржена Игоревна 163124Ведущий специалист
Лютин Михаил Витальевич 187124Главный специалист
Жумагулова Жансулу Тулебаевна 138124Ведущий специалист
Кудрявцева Жанна Игоревна 131132б Ведущий специалист
Дегтярева Марина Ивановна 187132б Специалист
       
Отдел бюджетного учета и отчетности
Юмашева Надежда Николаевна 030403Начальник отдела
Царь Ольга Николаевна 031404Главный специалист
Меденникова Наталья Витальевна 099401Главный специалист
Авдеева Светлана Владимировна 036401Главный специалист
Корж Наталья Юрьевна 165404Главный специалист
      Ведущий специалист
Густокашина Нина Викторовна 034401Специалист 1 категории
       
Отдел администрирования доходов 
Зыкина Людмила Анатольевна 155553Начальник отдела
Смирнова Жанна Владимировна 032553Консультант
Ноженькина Екатерина Игоревна 159549Главный специалист
Стенина Наталья Геннадьевна 160555Главный специалист
Кузнецова Ирина Александровна 169549Главный специалист
Зубкова Елена Анатольевна 135549Ведущий специалист
Жинжикова Валерия Витальевна 140555Ведущий специалист
Таранова Татьяна Андреевна 145553Ведущий специалист
Отдел финансирования природоохранных мероприятий
Ленкова Наталья Николаевна 012402Начальник отдела
Богданова Алла Анатольевна 011407Главный специалист
Таланкина Елена Павловна 014407Главный специалист
Федотенкова Ирина Михайловна 015412Главный специалист
Катунская Ольга Вячеславовна 019412Главный специалист
Алимбекова Светлана Разифовна 010407Главный специалист
       
Отдел организации деятельности подведомственных учреждений и финансового аудита 
Серяпина Евгения Николаевна 157561Начальник отдела
Сураева Наталья Владимировна 161559Главный специалист
Щепелина Надежда Геннадьевна 016559Главный специалист
Романова Оксана Яковлевна 153559Главный специалист
Рейтер Ольга Владимировна 151559Ведущий специалист
Кудрявцева Зинаида Назаровна 179559Специалист
       
Административно-хозяйственный отдел 
Вагина Елена Алексеевна 11049Заведующий отделом
Артамонова Дарья Вадимовна 009516Инспектор
Яковлева Светлана Николаевна 007516Инспектор
Ежова Анжелика Владимировна 17549Инспектор
Качалкова Алена Сергеевна 12849Инспектор
Ржанникова Алевтина Петровна 17849Специалист
       
Отдел регионального государственного экологического надзора по Северному УО                     (г. Краснотурьинск)
Черепанова Марина Анатольевна 066- Начальник отдела
Шадт Анастасия Михайловна 065- Главный специалист
Доронина Ольга Владимировна 067- Главный специалист
Комиссарова Елена Евгеньевна 069- Ведущий специалист
Пузеева Полина Александровна 068- Ведущий специалист
Факс 049- -
Отдел регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному УО (г. Каменск-Уральский)
Куклина Наталья Анатольевна (Факс) 33017 - Начальник отдела
Лихачев Алексей Иванович 33058 - Главный специалист
Лагуткина Елена Анатольевна 33018 - Ведущий специалист
Отдел регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному УО (г. Ирбит)
Вохминцева Анастасия Михайловна 098- Главный специалист
Рахлина Юля Павловна 029- Ведущий специалист
Отдел регионального государственного экологического надзора по Западному и Горнозаводскому УО (г. Нижний Тагил)
Филиппова Елена Вячеславовна 024- Начальник отдела
Нурумова Вера Степановна 037- Главный специалист
Тишина Елена Александровна 038- Главный специалист
Глухова Светлана Борисовна 087- Главный специалист
Лапина Елена Владимировна 039- Ведущий специалист
Васильева Анна Игоревна 088- Ведущий специалист
Факс 048- -
       
ПРИМЕЧАНИЕ!
При звонке с внешних телефонов на общий номер Министерства 312-00-13 набираем ТРЕХзначный внутренний номер.
При звонке внутри Министерства набираем трёхзначный ВНУТРЕННИЙ номер для соединения с сотрудником.
При звонке из других ведомств, у которых установлена IP-телефония, необходимо набрать
пятизначный ДОБАВОЧНЫЙ номер для соединения с сотрудником (например, 33024).

Правительство Свердловской области
Официальный сайт
Электронная приемная "Обращения граждан"
Интернет-портал
Сообщи о свалке
Сообщи о свалке
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ РЕГИОНОВ
IV Всероссийский Конгресс
Технический отчет (для продления лимитов)
Технический отчет (для продления лимитов)
Официальный интернет-портал правовой информации
Государственная система правовой информации
Шарташский лесной парк
.
Экологическое волонтерство
Экологическое волонтерство
Инвестируй в Свердловскую область
*
Путеводитель по природному парку ОЛЕНЬИ РУЧЬИ
.
Бесплатная юридическая помощь
Бесплатная юридическая помощь
Государственные услуги
Портал государственных услуг
Сила Урала
.
Единый реестр проверок
Единый реестр проверок
XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ И ВЫСТАВКА "ЧИСТАЯ ВОДА РОССИИ-2019"
.
85-летие Свердловской области
85-летие Свердловской области
Книга всенародной памяти
Память о солдатах Великой Победы, героях сопротивления, тружениках тыла, и жертвах геноцида
"Семейная ипотека с государственной поддержкой"
В рамках программы "Семейная ипотека с государственной поддержкой" возможно взять кредит на покупку недвижимости или оформить рефинансирование ранее оформленной ипотеки по льготной ставке.
Многофункциональный центр Свердловской области
Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МФЦ).
 
 
Закрыть слой Закрыть

Полная карта органов власти Свердловской области