Информация о результатах конкурсов

22 сентября 2022 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство) по результатам голосования конкурсная комиссия Министерства приняла решение:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста юридического отделаБойко Андрея Александровича;

2. Рекомендовать к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста юридического отдела – Женсагурову Динар Эльамановну;

3. Признать победителем конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантной должности главного специалиста отдела регионального государственного контроля (надзора) по Южному и Восточному управленческим округам (г. Каменск-Уральский) – Хлудеева Владимира Евгеньевича, Деба Евгению Александровну;

4. Признать победителями конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела регионального государственного контроля (надзора) по Южному и Восточному управленческим округам (г. Каменск-Уральский) – Хлудеева Владимира Евгеньевича, Деба Евгению Александровну;

5. Признать победителем конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела администрирования доходов – Салтыкову Ольгу Владиславовну;

6. Признать победителем конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантной должности главного специалиста отдела организации лесопользования, лесовосстановления и государственной экспертизы проектов освоения лесов департамента лесного хозяйства – Сенякина Станислава Александровича;

7. Признать победителем конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела организации лесопользования, лесовосстановления и государственной экспертизы проектов освоения лесов департамента лесного хозяйства – Гринченко Екатерину Владимировну, Свалову Карину Владимировну;

8. В связи с тем, что кандидаты не соответствуют квалификационным требованиям к профессиональным знаниям, навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по замещаемой должности признать не состоявшимися следующие конкурсы по формированию кадрового резерва:

- главного специалиста отдела администрирования доходов.

9. В связи с тем, что документы на конкурс подали менее двух кандидатов признать не состоявшимися следующие конкурсы по формированию кадрового резерва в Министерстве:

- главного специалиста отдела регионального государственного контроля (надзора) по Южному и Восточному управленческим округам (г. Ирбит);

– ведущего специалиста отдела регионального государственного контроля (надзора) по Южному и Восточному управленческим округам (г. Ирбит).

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены остальным претендентам на основании их письменного заявления, направленному в Министерство, в течение трех лет со дня завершения конкурса (620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 133).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (343) 312-00-13 (доб. 108).

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Единый день голосования
Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Президентская программа
Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
День пенсионера в Свердловской области
2022.деньпенсионера.рф
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"