Информация о результатах конкурсов

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН

02 марта 2021 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство) по результатам голосования конкурсная комиссия Министерства приняла решение:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела федерального государственного лесного надзора (лесная охрана), федерального государственного пожарного надзора в лесах по Северному и Горнозаводскому управленческим округам – Куликова Сергея Вадимовича;

2. Рекомендовать к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела федерального государственного лесного надзора (лесная охрана), федерального государственного пожарного надзора в лесахпо Северному и Горнозаводскому управленческим округам – Симонову Евгению Александровну;

3. Признать победителями конкурса по формированию кадрового резерва в Министерстве для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела федерального государственного лесного надзора (лесная охрана), федерального государственного пожарного надзора в лесах по Восточному управленческому округу – Шкилева Олега Владимировича, Симонову Евгению Александровну;

4. Признать победителем конкурса по формированию кадрового резерва в Министерстве для замещения вакантной должности главного специалиста юридического отдела – Жумагулову Жансулу Тулебаевну;

5. Признать победителями конкурса по формированию кадрового резерва в Министерстве для замещения вакантной должности ведущего специалиста юридического отдела – Дегтяреву Марину Ивановну, Подголову Марию Геннадьевну, Пилькевич Анну Владимировну.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены остальным претендентам на основании их письменного заявления, направленному в Министерство, в течение трех лет со дня завершения конкурса (620004,г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 133).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (343) 312-00-13 (доб. 108) .

Жалобы на всё

Портале "Работа в России"