Информация о результатах конкурсов

17 декабря 2019 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство) по результатам голосования конкурсная комиссия Министерства приняла решение:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела охраны и защиты лесов – Ефремову Елену Аркадьевну;

2. Признать победителем конкурса по формированию кадрового резерва в Министерстве для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному управленческим округам (г. Ирбит) – Людиновскую Надежду Павловну;

3. Признать конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному управленческим округам (г. Ирбит) не состоявшимся в связи с тем, что все кандидаты не соответствуют квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по замещаемой должности;

4. Признать победителями конкурса по формированию кадрового резерва в Министерстве для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела водных ресурсов – Баумунг Юлию Андреевну, Куклеву Ксению Вячеславовну, Софронову Ольгу Владимировну;

5. Признать победителями конкурса по формированию кадрового резерва в Министерстве для замещения вакантной должности главного специалиста отдела земель лесного фонда и ведения лесного реестра – Балашову Яну Олеговну, Гринченко Екатерину Владимировну, Шадрину Марию Александровну;

6. Признать победителями конкурса по формированию кадрового резерва в Министерстве для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела земель лесного фонда и ведения лесного реестра – Гринченко Екатерину Владимировну, Поздееву Наталью Владимировну.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены остальным претендентам на основании их письменного заявления, направленному в Министерство, в течение трех лет со дня завершения конкурса (620004,г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 133).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (343) 312-00-13 (доб. 108) .

IV Всероссийский Конгресс