Конкурсы на замещение вакантных должностей

Список граждан (гражданских служащих) прошедших 14 октября 2019 года тестирование и допущенных к индивидуальному собеседованию 22 октября 2019 года в 14.00

Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство):

1) Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (Собеседование) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве

2) Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (Собеседование) по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве

График проведения собеседования (22.10.2019) граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей главного и ведущего специалиста отдела регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному управленческим округам (г. Ирбит) признать не состоявшимся в связи с тем, что кандидаты на тестировании набрали менее 70% процентов правильных ответов.

Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии:

Предполагаемая дата и время проведения индивидуального собеседования: 22 октября 2019 года, начало в 14.00, место проведения — Министерство (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 415, 4 этаж), при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

IV Всероссийский Конгресс