Конкурсы на замещение вакантных должностей

Информация о втором этапе конкурса

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство):

1) Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве

2) График проведения тестирования граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области

Оценка лиц, допущенных к участию в конкурсе, осуществляется в следующем порядке:

1. Тестирование с целью проверки соответствия участников конкурса базовым квалификационным требованиям.

Дата проведения тестирования — 12 декабря 2019 года, начало — 10.00 и в 11.00, место проведения тестирования — Министерство (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 415, 4 этаж), при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

2. Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Предполагаемые даты и время проведения индивидуального собеседования: 17 декабря 2019 года, начало в 14.00, место проведения — Министерство (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 415, 4 этаж), при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

Приложение к Программе

Электронные формы документов