Конкурсы на замещение вакантных должностей

Информация о втором этапе конкурса

на замещение вакантной должности и по формированию кадрового резерва Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области (объявления от 04 и 08 июня 2021 года):

1) Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство);

2) Конкурс по формированию кадрового резерва в отделе администрирования доходов (главный, ведущий специалист), в отделе регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному управленческим округам (главный специалист), в отделе регионального государственного экологического надзора (ведущий специалист) признать не состоявшимися в связи с тем, что документы подали менее двух кандидатов.

Оценка лиц, допущенных к участию в конкурсе, осуществляется в следующем порядке:

1. Тестирование с целью проверки соответствия участников конкурса базовым квалификационным требованиям.

2. Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии (по результатам тестирования).

Внимание!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой и в целях усиления мер по профилактике новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019) Министерство информирует граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности и по формированию кадрового резерва Министерства, об отмене проведения тестирования, запланированного на 27 и 28 июля 2021 года и индивидуального собеседования, запланированного 29 июля 2021 года.

Информация о дате и времени проведения тестирования и индивидуального собеседования для граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе, будет размещена дополнительно на официальном сайте Министерства или доведена до них посредством телефонной связи.

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Портале "Работа в России"