Конкурсы на замещение вакантных должностей

Список граждан (гражданских служащих) прошедших 16 августа 2019 года тестирование и допущенных к индивидуальному собеседованию 23 августа 2019 года в 15.00

Информация о втором этапе конкурса

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство):

1) Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (23.08.2019) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве

2) Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (23.08.2019) по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве

График проведения тестирования (23.08.2019) граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве

Оценка лиц, допущенных к участию в конкурсе, осуществляется в следующем порядке:

1. Тестирование с целью проверки соответствия участников конкурса базовым квалификационным требованиям.

Дата проведения тестирования — 23 августа 2019 года в 10.00 в соответствии с графиком проведения тестирования, место проведения тестирования — Министерство (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 415, 4 этаж), при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

2. Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Предполагаемые даты и время проведения индивидуального собеседования: 23 августа 2019 года, начало в 14.00 и в 15.00, место проведения — Министерство (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 415, 4 этаж), при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

IV Всероссийский Конгресс