Конкурсы на замещение вакантных должностей

Информация о втором этапе конкурса (Собеседование)

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство):

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (Собеседование) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве

График проведения собеседования (02.03.2021) граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве

Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии:

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 02 марта 2021 года, начало в 14.00, место проведения — Министерство (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 415, 4 этаж), при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

Жалобы на всё

Портале "Работа в России"