Положение о коллегии

Положение о Министерстве природных ресурсов Свердловской области (утв. Постановлением Правительства Свердловской области от 16 сентября 2015 г. N 832-ПП)

36. В Министерстве образуется коллегия как совещательный коллегиальный орган в составе Министра и заместителей Министра, а также руководителей структурных подразделений Министерства.

37. В состав коллегии могут входить представители организаций, а также ученые, эксперты и специалисты. Состав коллегии утверждается распоряжением Правительства Свердловской области по представлению Министра.

38. Коллегия Министерства рассматривает на своих заседаниях программы охраны, изучения, использования и воспроизводства природных ресурсов, проекты важнейших приказов, обсуждает вопросы практического руководства, исполнения решений, проведения кадровой политики, заслушивает отчеты руководителей структурных подразделений Министерства, организует взаимодействие с общественными организациями.

39. Заседания коллегии проводятся не реже одного раза в квартал.

40. Организационно-техническое обеспечение деятельности коллегии осуществляет аппарат Министерства.

Масштабная компания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа
Прививочная компания против гриппа
Всероссийский экологический диктант
Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.