Общественное обсуждение законопроектов и других документов

16.03.2020

Проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области, утвержденное постановлением Правительства Свердловской области от 16.09.2015 № 832-ПП"

Предложения и замечания по проектам просим направлять на официальный адрес Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресуia.popova@egov66.ru

30.12.2019 Решение о консервации части ГТС Нейво-Рудянского водохранилища (земляная плотина и водосброс, расположенный в северо-восточной части водохранилища)

06.05.2019 Проект Карт коррупционных рисков, возникающих при осуществлении регионального государственного экологического надзора, федерального государственного лесного надзора (лесная охрана), федерального государственного пожарного надзора в лесах и мер по их минимизации Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области

Предложения и замечания по проекту просим направлять на официальный адрес Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресуm.polkova@egov66.ru, u.hodyreva@egov66.ru.

15.04.2019 Проект Стратегии природопользования и экологической безопасности Свердловской области на период до 2035 года

28.02.2019 Проект Обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Департамента лесного хозяйства Свердловской области за 2018 год

Предложения и замечания по проектам просим направлять на официальный адрес Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресуu.hodyreva@egov66.ru

26.02.2019 проект постановления Правительства Свердловской области "Об утверждении государственной программы Свердловской области "Обеспечение рационального, безопасного природопользования и развития лесного хозяйства на территории Свердловской области до 2024 года"

Предложения и замечания по проектам просим направлять на официальный адрес Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресуe.pershina@egov66.ru в срок до 07 марта 2019 года.

09.08.2018 Общественное обсуждение проекта Плана работы Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по противодействию коррупции на 2018–2020 годы

ПРОГРАММА общественного обсуждения

ПОРЯДОК общественного обсуждения

проект Плана работы Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по противодействию коррупции на 2018–2020 годы

ПРОТОКОЛ Общественного совета при Минприроды Свердловской области от 12.09.2018

ООО "Проектная компания "УралДорТехнологии" информирует о проведении общественных обсуждений, проводимых в форме общественных слушаний, по проекту "Благоустройство Шарташского лесного парка". Работы проводятся в рамках выполнения поручений Губернатора Свердловской области от 20.02.2016 №3-ЕК пп о создании благоприятных условий в сфере отдыха, оздоровления и занятий спортом для жителей города Екатеринбурга и Свердловской области в части создания регионального рекреационно-оздоровительного кластера на особо охраняемой природной территории "Шарташский лесной парк".

Цель и месторасположение намечаемой деятельности: проведение работ по благоустройству на особо охраняемой природной территории "Шарташский лесной парк".

Наименование и адрес заказчика — ООО "Проектная Компания "УралДорТехнологии"", адрес: г. Екатеринбург, ул. Юмашева, 7, 3 этаж.

Проектная организация: ООО "Проектная Компания "УралДорТехнологии"", адрес: г. Екатеринбург, ул. Юмашева, 7, 3 этаж.

Дата и место проведения общественных слушаний: 27.07.2018 в 14:00 в здании Администрации города Екатеринбурга по адресу: г. Екатеринбург, пер. Банковский, 1, зал 339.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: июнь-июль 2018г.

Орган, ответственный за проведение общественных обсуждений: Администрация города Екатеринбурга в лице Комитета по экологии и природопользованию.

Сроки и место доступности материалов: ознакомиться с материалами, выносимыми на общественные обсуждения, представить замечания и предложения в письменной и устной форме (в том числе, и на электронную почту e-mail: pkuraldt@gmail.com) можно в течение одного месяца со дня опубликования данного сообщения по адресу г. Екатеринбург, ул. Юмашева, 7 оф. 313, со вторника по пятницу (в рабочие дни) с 15:00 до 17:00 (тел. 8-900-198-53-74). Ознакомиться с материалами в электронном виде можно по ссылке: Техническое задание на благоустройство Шарташского лесного парка

05.07.2018 Проект "Концепция развития особоохраняемой природной территории "Шарташкий лесной парк"

Предложения и замечания по проектам просим направлять на официальный адрес Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: n.gertseva@egov66.ru.

09/09/2017 Перечень показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области

Предложения и замечания по проектам просим направлять на официальный адрес Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: m.polkova@egov66.ru

06/06/2017 Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности МинприродыСО за 2016 год

Предложения и замечания по проектам просим направлять на официальный адрес Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресуv.rusinova@egov66.ru