Правовые акты Министетерства природных ресурсов и экологии Свердловской области в сфере противодействия коррупции

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 11.11.2019 № 1854 "Об утверждении Плана антикоррупционного просвещения руководителей учреждений Свердловской области, подведомственных Министерству природных ресурсов и экологии Свердловской области, на 2019 год".

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 25.09.2019 № 1578 "Овнесении изменений в План работы Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по противодействию коррупции на 2018–2020 годы, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов Свердловской области от 14.09.2018 № 1094"

Приказ от 27.08.2019 № 1414 "Об утверждении Плана реализации комплекса мер, направленного на привлечение наиболее компетентных специалистов в области рекламы, средств массовой информации и общественных связей для качественного повышения эффективности социальной рекламы, способствующей формированию в обществе неприятия всех форм коррупции, а также на поиск форм и методов воздействия на различные слои населения в целях формирования негативного отношения к данному явлению в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области на 2019–2020 годы"

Приказ от 03.09.2019 № 1454 "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов Свердловской области от 31.03.2009 № 509"

Приказ Министерства от 04.09.2019 № 1460 "Об утверждении Карты коррупционных рисков, возникающих при осуществлении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области федерального государственного лесного надзора (лесная охрана), федерального государственного пожарного надзора в лесах, регионального государственного экологического надзора, и мер по их минимизации"