Федеральное законодательство в сфере противодействия коррупции

Конституция Российской Федерации (принята всенародным голосованием 12.12.1993 г.)

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки для использования в ходе декларационной кампании 2020 года (за отчетный 2019 год), разработанные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации

Основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019 год)

Федеральный закон от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

Федеральный закон от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"