ГКУ СО"УралМонацит"

Устав Государственного казенного учреждения Свердловской области "УралМонацит" Скачать pdf 3 Mb

Приказ от 18 марта 2013 года № 174 "Об утверждении изменений в Устав государственного казенного учреждения Свердловской области "УралМонацит", утвержденного приказом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 16.08.2012 года № 405 Скачать pdf 1 Mb

Информация о рассчитываемой среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей, главных бухгалтеров за 2017 год

Антикоррупционное просвещение граждан

Видеоролик  антикоррупционной направленности, изготовленный в рамках подпрограммы 2 "Противодействие коррупции в Свердловской области до 2020 года" государственной программы Свердловской области "Развитие кадровой политики в системе государственного и муниципального управления Свердловской области и противодействие коррупции в Свердловской области до 2020 года", утверждённой постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1276-ПП  (https://youtu.be/PHU_oJi-Edg)

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Памятка по противодействию коррупции для граждан: "Что такое коррупция?"

Памятка "Ответственность за преступления коррупционной направленности"

Памятка "Новое в Уголовном кодексе Российской Федерации"

Памятка "У Вас вымогают взятку: как поступить?"

Памятка "История борьбы с коррупцией в России"

Памятка "Международный день борьбы с коррупцией"

Видеоролик о социальной опасности коррупции

Буклет "Ответственность за коррупцию"