Сведения о переводе государственных услуг Министерства в электронный вид

Пять государственных услуг Министерства природных ресурсов и экологии переведены в электронный вид.

Проведены успешные тестовые испытания, по 5 государственным услугам Министерства обеспечена возможность для заявителей предоставлять необходимые заявления в электронном виде с использованием Единого регионального портала государственных и муниципальных услуг.

Граждане по данным услугам могут подать заявку с домашнего персонального компьютера.

1. "Выдача лицензий на право пользования участками недр местного значения, расположенными на территории Свердловской области"

2. "Внесение изменений и дополнений в лицензии на право пользования участками недр местного значения, расположенными на территории Свердловской области"

3. "Переоформление лицензий на право пользования участками недр местного значения, расположенными на территории Свердловской области"

4. "Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Свердловской области, в пользовании на основании решений о предоставлении водных объектов в пользовании"