Документы

Перечень НПА и их отдельные части (положения), содержащие обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения

Федеральный закон от 26.12.2008г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора)и муниципального контроля (в редакции от 29.11.2014 г.);

Извлечение из Федерального закона от 10.01.2002 г. № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды";

Извлечение из закона Свердловской области от 20.03.2006 г. № 12-ОЗ "Об охране окружающей среды на территории Свердловской области"

Постановление Правительства Свердловской области от 10.12.2014 г. № 1138-ПП "Об утверждении перечней должностных лиц Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, осуществляющих на территории Свердловской области региональный государственный экологический надзор;

Постановление Правительства Свердловской области от 21.12.2011 г. № 1757-ПП "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного экологического надзора на территриии Свердловской области" (в редакции от 26.10.2012);

Постановление Правительства Свердловской области от 16.01.2013 г. № 14-ПП "Об утверждении образцов служебных удостоверений государственного испектора в области охраны окружающей среды Свердловской области (государственного инспектора Свердловской области по охране природы), государственного инспектора Свердловской обалсти по надзору в области использования и охраны водных объектов"

Административные регламенты

Административный регламент осуществления регионального государственного экологического надзора от 12.06.2017 № 777

Приказы

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 29.08.2018 № 1035 “О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 09.03.2017 № 226 “Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 28.02.2018 № 293 “О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 09.03.2017 № 226 “Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения”

Приказ от 17.01.2018 № 61 "Об утверждении программы профилактики нарушений обязателлных требований Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области на 2018 год "

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от23.08.2016 № 962 "О внесении изменений в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области на 2017 год, утвержденный приказом от 24.10.2016 № 1004"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 14.08.2017 № 916 "Об утверждении формы проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при проведении плановых проверок в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей."

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 28.03.2017 № 326 " О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 09.03.2017 № 226 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловскойобласти от 09.03.2017 № 226 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 26.04.2017 № 436 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 09.03.2017 № 226 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения"

Масштабная компания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа
Прививочная компания против гриппа
Всероссийский экологический диктант
Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.