Паводок

Паводкоопасные направления

Паводкоопасное направление № 1 (бассейны рек Нейва – Синячиха – Реж – Ница)

Паводкоопасное направление № 2 (бассейны рек Пышма – Рефт)

Паводкоопасное направление № 3 (бассейны рек Тагил – Черная – Выя – Салда)

Паводкоопасное направление № 4 (бассейны рек Уфа – Серга – Артя – Ачит – Сарана)

Паводкоопасное направление № 5 (бассейны рек Чусовая – Ревда – Билимбай – Сухая Утка – Дикая Утка)

Паводкоопасное направление № 6 (бассейны рек Исеть – Сысерть)

Паводкоопасное направление № 7 (бассейны рек Сосьва – Лозьва – Тавда – Тура)

Протоколы заседаний противопаводковой подкомиссии (2021 год)

Протокол заседания противопаводковой подкомиссии комиссии Правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи с органами местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Северного управленческого округа от 10 марта 2021 года.

Протокол заседания противопаводковой подкомиссии комиссии Правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи с органами местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Горнозаводского управленческого округа от 17 марта 2021 года.

Протокол заседания противопаводковой подкомиссии комиссии Правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи с органами местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Западного управленческого округа от 24 марта 2021 года.

Протокол заседания противопаводковой подкомиссии комиссии Правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи с органами местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Южного управленческого округа от 31 марта 2021 года.

Протокол заседания противопаводковой подкомиссии комиссии Правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи с органами местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Восточного управленческого округа от 07 апреля 2021 года.

Протоколы заседаний противопаводковой подкомиссии (2020 год)

Протокол заседания противопаводковой подкомиссии комиссии Правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи с органами местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Северного управленческого округа от 04 марта 2020 года.

Протокол заседания противопаводковой подкомиссии комиссии Правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи с органами местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Горнозаводского управленческого округа от 11 марта 2020 года.

Протокол заседания противопаводковой подкомиссии комиссии Правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи с органами местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Западного управленческого округа от 20 марта 2020 года.

Протокол заседания противопаводковой подкомиссии комиссии Правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи с органами местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Южного управленческого округа от 01 апреля 2020 года.

Протокол заседания противопаводковой подкомиссии комиссии Правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи с органами местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Восточного управленческого округа от 03 апреля 2020 года.

Протоколы заседаний противопаводковой подкомиссии (2019 год)

Протокол 1

Протокол 2

Протокол 3

Протокол 4

Протокол 5

Протоколы заседаний противопаводковых подкомисий (2017 год)

Протокол №1

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Портале "Работа в России"