Методические материалы

Конституционно-правовой аспект реализации механизма обращения в доход Российской Федерации имущества государственных гражданских служащих, в отношении которого не представлено сведений, подтверждающих его приобретение на законные доходы

Памятка Гражданам

Памятка "Взятка"

Памятка государственного гражданского служащего Свердловской области, замещающего должность госудаственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области, о типовых ситуациях конфликта интересов на государственной гражданской службе и порядке их урегулирования

Памятка об ответственности за коррупционные правонарушения

Разъяснения законодательства

Комментарий к Федеральному закону от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (постатейный)

Обзоры судебных решений

Правоприменительная практика

Масштабная компания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа
Прививочная компания против гриппа
Всероссийский экологический диктант
Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.