Антикоррупционное просвещение

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!"

Лучшие работы победителей и призеров конкурса из других стран Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", проводимый Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", проводимый Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС

Видеоролик  антикоррупционной направленности, изготовленный в рамках подпрограммы 2 "Противодействие коррупции в Свердловской области до 2020 года" государственной программы Свердловской области "Развитие кадровой политики в системе государственного и муниципального управления Свердловской области и противодействие коррупции в Свердловской области до 2020 года", утверждённой постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1276-ПП  (https://youtu.be/PHU_oJi-Edg)

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Памятка по противодействию коррупции для граждан: "Что такое коррупция?"

Памятка "Ответственность за преступления коррупционной направленности"

Памятка "Новое в Уголовном кодексе Российской Федерации"

Памятка "У Вас вымогают взятку: как поступить?"

Памятка "История борьбы с коррупцией в России"

Памятка "Международный день борьбы с коррупцией"

Видеоролик о социальной опасности коррупции

Буклет "Ответственность за коррупцию"

Буклет "Сообщите о фактах коррупции"

Предоставление сведений о доходах (для граждан)

Презентация по теме "О родстве (свойстве)"

Генеральная прокуратура Российской Федерации разъясняет

Масштабная компания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа
Прививочная компания против гриппа
Всероссийский экологический диктант
Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.