Уважаемый посетитель сайта!

Обратиться в Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области можно разными способами:

1. Привезти письмо лично и сдать по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, в комн. 516, (прием документов пн-чт с 9 до 16-00 ч., пт с 9 до 15-00 ч суббота и воскресение выходной).

2. Направить письмо "ПОЧТА РОССИИ" по адресу: 620004 Г. Екатеринбург, ул. Малышева 101 .

3.  Направить электронное сообщение: с помощью сайта

4.  Направить электронное сообщение на адрес электронной почты Министерства mpre@egov66.ru

Oбращаем внимание, что обращения, направленные в форме электронных документов( mpre@egov66.ru и содержащие сведения о нарушении законодательства об охране окружающей среды в результате деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, будут рассматриваться в соответствии с требованиями ч. 3 ст. 10 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

Записаться на Личный прием можно в приемной по адресу: г. Екатеринбург,ул. Малышева, 101, в комн.415,  или по телефонам 312-03-30, при себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность

Приём

Телефон для записи

День приема

Часы приема

Министр природных ресурсов Свердловской области

Кузнецов Алексей Владимирович

еженедельно среда

16.00 — 18.00

Тюменцев Вячеслав Яковлевич

еженедельно вторник

14.00 — 16.00

Петров Вячеслав Витальевич

еженедельно среда

16.00 – 18.00

Сутягин Игорь Евгеньевич

еженедельно вторник

14.00 – 16.00

Обращаем Ваше внимание на то, что для направления электронного обращения в адрес Губернатора Свердловской области или Правительства Свердловской области, необходимо перейти по ссылке: http://letters.midural.ru/webrec/.

Просим Вас внимательно ознакомиться с:

• 59-ФЗ,

152-ФЗ,

Основанием для отказа в рассмотрении Интернет-обращения граждан могут являться:• отсутствие полной или неточная информация об отправителе, в том числе неполный почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;• поступление нескольких дубликатов уже принятого электронного сообщения в течение рабочего дня.Уважаемые пользователи! Просим с пониманием отнестись к некоторым ограничениям, связанным с особенностями обработки больших потоков информации:• размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков;• письма, содержащие тексты большей длины, несколько копий документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять обычной почтой по адресу: 620004,  г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101,

• При обращении необходимо помнить:

• В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.(ст. 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан российской федерации")

• Устные обращения граждан рассматриваются в тех случаях, когда изложенные в них факты и обстоятельства очевидны и не требуют дополнительной проверки, личности обращающихся известны или установлены (ст.13 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан российской федерации").

Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в Министерство по вопросам, входящим в его компетенцию.

С целью оптимизации обработки Вашего обращения и подготовки ответа на него просим Вас обязательно указывать в обращении следующую информацию: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес проживания.

IV Всероссийский Конгресс