2017 Год экологии

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 13 декабря 2016 № 374 — РГ "О создании рабочей группы по подготовке и проведению в 2017 году в Свердловской области Года экологии"

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 1082-р об утверждении Плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии

Приказ № 961 от 14.10.2016 "Об утверждении Перечня мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области в 2017 году Года экологии"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 09.06.2017№ 491-РП "О внесении изменений в План основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области Года экологии в 2017 году, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 19.01.2017 № 45

Распоряжение Правительства Свердловской области от 13.07.2017 № 561-РП "О внесении изменений в План основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области Года экологии в 2017 году, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 19.01.2017 № 45"

Общероссийское голосование