КОРРУПЦИЯ – КАК БОЛЕЗНЬ, ПРОГРЕССИРУЯ УНИЧТОЖАЕТ ГОСУДАРСТВО!

С 1 ноября по 9 декабря 2022 года в Свердловской области проходит VIII Антикоррупционный марафон !!!

План марафона размещен на сайте Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области: https://anticorruption.midural.ru/article/show/id/1404

В рамках марафона проводится челлендж (эстафета) в социальных сетях «Урал без коррупции!», цель которого – осуществление антикоррупционного просвещения населения, привлечение внимания к проблеме коррупции, повышение уровня правосознания и осведомленности об ответственности за совершение коррупционных правонарушений.

Предлагаем принять участие, снять короткий видеоролик (не более 1 минуты) и (или) написать сообщение (пост) антикоррупционной направленности и разместить на страницах в социальных сетях, канале в мессенджере Telegram, официальном сайте с хэштегами:

#Урал_без_коррупции!

#Урал_против_коррупции

#искореним_коррупцию_вместе.

Приглашаем вас присоединиться к социальным сетям Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области в Telegram https://t.me/dpkk_so и подписаться на группу в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/dpkk_so, где размещаются ответы на вопросы по применению законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, новости о деятельности Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области, информация о планируемых и проведенных мероприятиях.

Противодействие коррупци (Департамент лесного хозяйства 2018 год)

Специальное программное обеспечение СПО «Справки БК» (версия 2.5.0)

Решаем вместе

Платформа обратной связи
Яма на дороге, не горит фонарь, не убран снег или столкнулись с другой проблемой – сообщите о ней, и мы доставим это сообщение до ответственного ведомства и проконтролируем решение.
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Президентская программа
Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
День пенсионера в Свердловской области
2022.деньпенсионера.рф
Официальные аккаунты Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты позволяют гражданам Свердловской области получать актуальную, сжатую информацию, а также ответы на интересующие вопросы в доступной форме.
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"