Конкурсы и аукционы

Опубликованно 26.12.2019

Свердловская область. Общераспространенные полезные ископаемые

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области извещает о проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи полезных ископаемых (участок Ряжик месторождения торфа Рудное № 389), расположенным

на территории Горноуральского городского округа Свердловской области.

Участок расположен на территории Горноуральского городского округа Свердловской области, в 21 км юго-восточнее г. Нижний Тагил, в 0,3 км южнее

от п. Новоасбест на землях лесного фонда. Запасы торфа в границах участка Ряжик месторождения Рудное № 389 в качестве биотоплива, удобрения в сельскохозяйственных целях определены в размере по категории В — 1075 тыс. тонн и требуют уточнения.

Аукцион состоится 20 февраля 2020 года в 15.00часов местного времени в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 415.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 16 часов местного времени 5 февраля 2020 года по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 459.

С условиями аукциона можно ознакомиться в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 459, телефон: (343) 312-00-13 (доб.080) и на сайтах www.mprso.midural.ru и www.torgi.gov.ru.

Протокол проведения открытого аукциона № 3 от 20.02.2020

Документы к аукциону

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 20.01.2020 № 40 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 28.12.2019 № 2182 "О проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи полезных ископаемых (участок Ряжик месторождения торфа Рудное № 389), расположенным на территории Горноуральского городского округа Свердловской области"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 28.12.2019 № 2182 "О проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи полезных ископаемых (участок Ряжик месторождения торфа Рудное № 389), расположенным на территории Горноуральского городского округа Свердловской области"

Опубликованно 26.12.2019

Свердловская область. Общераспространенные полезные ископаемые

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области извещает о проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи полезных ископаемых (месторождение строительных песков Бор), расположенным на территории Талицкого городского округа Свердловской области.

Участок расположен на территории Талицкого городского округа Свердловской области, в 250 м к северо-востоку от д. Бор на землях лесного фонда. Запасы песка для производства строительных материалов на глубину 10 метров по сумме категорий В+С1 составляют 1927 тыс. куб. метров.

Аукцион состоится 20 февраля 2020 года в 14.00часов местного времени в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 415.

Протокол проведения открытого аукциона № 3 от 20.02.2020

Документы к аукциону

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 25.12.2019 № 2134 "О проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи полезных ископаемых (месторождение Бор), расположенным на территории Талицкого городского округа Свердловской области"

АРХИВ