Конкурсы и аукционы

Свердловская область. Общераспространенные полезные ископаемые

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области извещает о проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи полезных ископаемых (Вогульское месторождение), расположенным на территории муниципального образования Алапаевское Свердловской области.

Участок расположен на территории муниципального образования Алапаевское Свердловской области, в 3 км юго-восточнее деревни Вогулка на землях лесного фонда. Запасы песка для производства строительных материалов на глубину 12 метров по сумме категорий А+В+С1 составляют 8377 тыс. куб. метров.

Аукцион состоится 30 июня 2020 года в 14.00 часов местного времени в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 415.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 16 часов местного времени 11 июня 2020 года по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 459.

С условиями аукциона можно ознакомиться в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 459, телефон: (343) 312-00-13 (доб.080) и на сайтах www.mprso.midural.ru и www.torgi.gov.ru.

Порядок и условия проведения аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи полезных ископаемых (Вогульское месторождение), расположенным на территории муниципального образования Алапаевское Свердловской области

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 14.05.2020 № 692 "О проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи полезных ископаемых (Вогульское месторождение), расположенным на территории муниципального образования Алапаевское Свердловской области"

Схема расположения участка недр (Вогульское месторождение)

Свердловская область. Общераспространенные полезные ископаемые

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области извещает о проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых (Карьер № 2 на участке МН "Сургут-Полоцк"), расположенным на территории Гаринского городского округа Свердловской области.

Участок расположен на территории Гаринского городского округа Свердловской области, в 5 км юго-западнее села Крутое, частично на землях лесного фонда и землях сельскохозяйственного назначения. Прогнозные ресурсы суглинков для отсыпки насыпи и автомобильных дорог по категории Р1 составляют 633 тыс. куб. метров.

Аукцион состоится 30 июня 2020 года в 15.00 часов местного времени в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 415.

Порядок и условия проведения аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых (Карьер № 2 на участке МН "Сургут-Полоцк"), расположенным на территории Гаринского городского округа Свердловской области

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 14.05.2020 № 693 "О проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения разведки и добычи полезных ископаемых (Карьер № 2 на участке МН "Сургут-Полоцк"), расположенным на территории Гаринского городского округа Свердловской области"

Схема расположения участка недр (Карьер № 2 на участке МН "Сургут-Полоцк")

АРХИВ