Архив извещений (2020 год)

2020 год

Извещение о публикации перечня участков недр местного значения (23.01.2020, ссылка) и о приеме заявок на право пользования недрами с целью геологического изучения, включающего поиски и оценку месторождений полезных ископаемых (участок Ломовский суглинки для отсыпки золоотвала № 2 Верхне-Тагильской ГРЭС (ГО Верхний Тагил).

Последний срок приема заявок до 16 часов местного времени 25 февраля 2020 года по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 459.

ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕДРАМИ предоставлено ООО "Уралспецсмесь"

Общероссийское голосование