Обзоры обращений граждан за 2019 год (III-IV кв)

Информация

об обращениях граждан, поступивших в адрес Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области за

IV квартал 2019 года

За IV квартал 2019 года в Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области поступило 303 обращений.

Канал поступления

Личный прием

Нарочно

Из Правительства Свердловской области

Категория корреспондента

Государственные органы Свердловской области

Органы местного самоуправления Свердловской области

Органы прокуратуры

Федеральные государственные органы

Переадресовано по компетенции

Разъяснено

Находится на рассмотрении

Оставлено без ответа

Разъяснено в ходе личного приема

Количество обращений по фактам коррупции

Результаты рассмотрения

По всем обращениям даны разъяснения в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Все обращения объективно и всесторонне рассмотрены. Авторам обращений представлены ответы с разъяснениями или обращения направлены по компетенции в другой орган государственной власти или соответствующему должностному лицу, с уведомлением заявителю о переадресации обращения.

В IV квартале 2019 года обращений граждан по фактам коррупции не поступало.

Информация

III квартал 2019 года

За III квартал 2019 года в Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области поступило 386 обращений.

Канал поступления

Личный прием

Нарочно

Из Правительства Свердловской области

Категория корреспондента

Государственные органы Свердловской области

Органы местного самоуправления Свердловской области

Органы прокуратуры

Федеральные государственные органы

Переадресовано по компетенции

Разъяснено

Оставлено без ответа

Количество обращений по фактам коррупции

Результаты рассмотрения

В III квартале 2019 года обращений граждан по фактам коррупции не поступало.

Общероссийское голосование