75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

План основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области Года памяти и славы в 2020 году

Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2018 года № 211 "О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов"

Информационный ресурс посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В 2020 году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Война, трагедией вошедшая почти в каждую советскую семью, окончилась победой СССР. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны и вспоминаем участников войны и тружеников тыла, работавших в лесном хозяйстве Свердловской области в годы Великой Отечественной войны.

Великая Отечественная война не обошла стороной работников Тугулымского райлесхоза. Были призваны в РККА: бухгалтер Семаков Н.К., инспектор лесоохраны Акулов П.И., объездчики: Адамов Б.В., Авдиенко И.А., Головизнина Д.Т., Елисеев И.Ф., Протазанов В.Т., Протазанов Ф.Е., Ткачук А.М.; лесники: Басов В.П., Беляев Д.В., Борзунов М.А., Веснин Е.А., Вяткин Н.Т., Елишев М.М., Изерских Т.Х, Колосов А.П., Кудин А.А., Кулаков Ф.Т., Локшин Л.В., Лошков К.З., Мальцев Д.Д., Мальцев М.Ф., Мальцев Т.Е., Некрасов П.А., Нелюбин С.С., Пелымский И.П., Решетников Г.П., Санин И.В., Сафронов И.В., Сидоров И.К. Сунгуров И.И., Федерягин Ф.И., Федоров А.А., Ткачук С.Л.; рабочие: Решетников И.К. и Сидоров Е.А.; конюхи: Боровков Н.Г. и Долгополов А.Е.

Не все из них смогли после войны полноценно работать — велика цена победы. Тем не менее в свои обходы вернулись Авдиенко И.А., Адамов Б.В., Борзунов М.А, Головизнин Д.Т., Локшин Л.В., Лошков Д.С., Протазанов Ф.Е., Решетников Г.П., Сафронов К.В., Спицко А.П., Ткачук С.Л.

Сложили свои головы на фронтах работники Тугулымского райлесхоза: Акулов П.И., Басов В.П., Веснин Е.А., Вяткин Н.Т., Изерских Т.Х., Колосов А.П., Кудин А.А., Мальцев М.Ф., Мальцев Т.Е., Нелюбин С.С., Пелымский И.П., Решетников И.К., Сидоров Н.К., Федоров А.А.

Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

Масштабная компания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа
Прививочная компания против гриппа
Всероссийский экологический диктант
Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.