Система профилактики терроризма

Портал Национального антитеррористического комитета

Антитеррористическая комиссия в Свердловской области

Антитерроризм детям (детский тележурнал "Спасайкин")

Главным героем журнала стал пёс Спасайкин, рассказывающий детям о том, как нужно вести себя в самых сложных ситуациях: при пожаре, наводнении, при встрече с незнакомыми людьми и даже о правилах поведения заложников.

Сайт "Antiterror Today"

Цель проекта – систематизировать и предоставить комплексное видение проблем терроризма и экстремизма для специалистов различного уровня и направлений деятельности.

Сайт "Вымпел — В"

Межрегиональная общественная организация ветеранов подразделений специального назначения "Вымпел-В"

Основными направлениями деятельности организации являются:

- разработка и реализация программ спортивного и военно-патриотического воспитания молодежи,

- организация и проведение различных просветительских, культурно-развлекательных, спортивных и благотворительных мероприятий, согласующихся с целями и задачами нашей организации;

- оказание различной помощи членам организации,

- реализация собственных программ и мероприятий, необходимых для достижения уставных целей.

Сайт "Антитеррор: Спецназ Российской Федерации"

Страничка, посвященная отрядам специального назначения ФСБ и МВД. Спецназ, спецоперации, оружие, фотографии — здесь есть все, что вы хотели знать о русских профессионалах антитеррора, но боялись просить!

Сайт "Азбука безопасности" — проект для взрослых и детей

Цель сайта "Азбука безопасности" — формировать у людей безопасную модель поведения как стиль жизни.

Сайт "Наука и образование против террора"

Портал создан с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении.

Сайты федеральных органов исполнительной власти

IV Всероссийский Конгресс