Обзоры обращений граждан за 2019 год (I-II кв)

Информация

за II квартал 2019 года

За II квартал 2019 года в Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области поступило 312 обращений.

Канал поступления

Личный прием

Нарочно

Из Правительства Свердловской области

Категория корреспондента

Государственные органы Свердловской области

Органы местного самоуправления Свердловской области

Органы прокуратуры

Федеральные государственные органы

Переадресовано по компетенции

Разъяснено

Находится на рассмотрении

Оставлено без ответа

Количество обращений по фактам коррупции

Результаты рассмотрения

По всем обращениям даны разъяснения в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Все обращения объективно и всесторонне рассмотрены. Авторам обращений представлены ответы с разъяснениями или обращения направлены по компетенции в другой орган государственной власти или соответствующему должностному лицу, с уведомлением заявителю о переадресации обращения.

В II квартале 2019 года обращений граждан по фактам коррупции не поступало.

Информация

об обращениях граждан, поступивших в адрес Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области за

I квартал 2019 года

За I квартал 2019 года в Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области поступило 293 обращений.

Канал поступления

Личный прием

Нарочно

Из Правительства Свердловской области

Категория корреспондента

Государственные органы Свердловской области

Органы местного самоуправления Свердловской области

Органы прокуратуры

Федеральные государственные органы

Переадресовано по компетенции

Разъяснено

Оставлено без ответа

Поддержано. Меры приняты

Количество обращений по фактам коррупции

Результаты рассмотрения

В I квартале 2019 года обращений граждан по фактам коррупции не поступало.

Общероссийское голосование