2 декабря 2019

Стотысячный посетитель парка "Оленьи ручьи"

Последняя неделя ноября 2019 года преподнесла природному парку "Оленьи ручьи" подарок – впервые за историю парка зарегистрирован 100-тысячный посетитель.

Семья Сагитовых из г. Асбест Свердловской области приезжают в парк с 2005 года. Спортивные, активные, они открыли для себя парк как место, где можно сплавиться по реке, и при этом данное мероприятие вполне безопасно: река не категорийная, проходимая, дежурят МЧС и сотрудники парка, есть оборудованные стоянки по берегам, да еще и лоцию выдают, инструктаж проводят. А затем супруги стали приезжать и для пеших прогулок по парку. Как говорит глава семейства Олег Вагизович, их семье больше нравится в парке бывать именно зимой. Есть в уральской зиме своя прелесть!

Вот и в этом году большой и дружной семьей (дети, внуки, всего 8 человек) приехали Сагитовы на один из кордонов на целую неделю. Марина Анатольевна признается, что на кордоне "Новый" они останавливаются уже 6-ой раз, и не жалеют: тепло, уютно, и всей семье места хватает. Кто именно из этого семейства является 100-тысячным посетителем парка – они решат сами. Администрация парка вручила семье памятные подарки.

Решаем вместе

Платформа обратной связи
Яма на дороге, не горит фонарь, не убран снег или столкнулись с другой проблемой – сообщите о ней, и мы доставим это сообщение до ответственного ведомства и проконтролируем решение.
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Президентская программа
Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
День пенсионера в Свердловской области
2022.деньпенсионера.рф
Официальные аккаунты Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты позволяют гражданам Свердловской области получать актуальную, сжатую информацию, а также ответы на интересующие вопросы в доступной форме.
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"