Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области

Конкурсы на замещение вакантных должностей

ВНИМАНИЕ!

В связи с принятием Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020.2020 № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)" об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней с 04 апреля по 30 апреля 2020 года и соблюдения гражданами режима самоизоляции, Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области информирует граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе для замещения вакантной должности старшей группы категории "Специалисты" (ведущего специалиста отдела федерального государственного лесного надзора (лесная охрана), федерального государственного пожарного надзора в лесах по Северному и Горнозаводскому управленческим округам), о переносе проведения тестирования и индивидуального собеседования, назначенных на 21 апреля 2020 года, на более поздние сроки.

Информация о дате и времени проведения тестирования и индивидуального собеседования для граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе, будет размещена дополнительно на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области или доведена до них посредством телефонной связи.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе для замещения вакантной должности старшей группы категории "Специалисты".