Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области

Региональный государственный экологический надзор

Планы проверок

Приказ от 15.04.2020 № 582 "Об отмене приказа Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 11.03.2020 № 386"

Приказ от 10.04.2020 № 571 "О внесении изменений в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области на 2020 год, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 30.10.2019 № 1778"

Приказ от 24.03.2020 № 508 "О внесении изменений в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области на 2020 год, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 30.10.2019 № 1778"

Приказ от 11.03.2020 № 386 "О внесении изменений в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области на 2020 год, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 30.10.2019 № 1778"

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год (в редакции приказа от 17.12.2019 № 2084)

Профилактическая работа

Отчет о проведенных публичных мероприятиях в 2019 году

Сведения (доклад) об итогах выполнения Программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых проверяется Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении регионального государственного экологического надзора на 2018–2020 годы

Информация о планируемых публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики, планируемых в 2020 году

Приказ от 11.04.2019 № 569 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 30.08.2018 № 1039 "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых проверяется Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении регионального государственного экологического надзора на 2018–2020 годы"

Отчет о выполнении план-графика проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований, соблюдение которых проверяется Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении регионального государственного экологического надзора, за 2019 год

Приказ от 30.08.2018 № 1039 "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых проверяется Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении регионального государственного экологического надзора на 2018-2020 годы "

Вниманию природопользователей при проведении проверки

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области может поддержать предпринимателей при проведении выездной проверки контрольно-надзорными органами

Проверочные листы (списки контрольных вопросов), используемые Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при проведении плановых проверок в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.

Перечень типовых случаев причинения вреда и угроз причинения вреда объектам окружающей среды, предусмотренных частью 2 статьи 10 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

Перечень обязательных требований НПА

Перечень документов, запрашиваемых при проведении проверок

Руководства