Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области

Исполнение бюджета

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области и поддержку средств массовой информации по состоянию на 01.01.2018.

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области и поддержку средств массовой информации по состоянию на 01.07.2017.

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области и поддержку средств массовой информации по состоянию на 01.01.2017.

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области и поддержку средств массовой информации по состоянию на 01.01.2016.

Образцы платежных поручений

Оплата третьими лицами