Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области

Национальный проект "Экология"

УКАЗ Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года"

ПАСПОРТ Национального проекта "Экология"

Протокол заседания Совета при Губернаторе Свердловской области по приоритетным стратегическим проектам Свердловской области от 17.12.2018 № 18

ПАСПОРТ регионального проекта "Чистый регион Свердловская область"

ПАСПОРТ регионального проекта "Чистый воздух Свердловской области"

ПАСПОРТ регионального проекта "Сохранение лесов Свердловской области"

ПАСПОРТ регионального проекта "Сохранение уникальных водных объектов, расположенных на территории Свердловской области"

ПАСПОРТ регионального проекта "Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма в Свердловской области"

ОТЧЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

за 1 полугодие 2019 года

ОТЧЕТ регионального проекта "Чистый регион Свердловская область"

ОТЧЕТ регионального проекта "Чистый воздух Свердловской области"

ОТЧЕТ регионального проекта "Сохранение лесов Свердловской области"

ОТЧЕТ регионального проекта "Сохранение уникальных водных объектов, расположенных на территории Свердловской области"

ОТЧЕТ регионального проекта "Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма в Свердловской области"